Комплектующие  \

Опции к системам хранения

Сравнить
Опция Infortrend MUX board for DS 3000(2.5 SATA drives), DS 1000(3.5,2.5 SATA drives), DS 2000(3.5,2.5 SATA drives) and DS 4000(3.5,2.5 SATA drives) (9AHMUX3G-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

2 080a

Артикул:
419529
Кабель Infortrend 9270CFCCAB05-0010 5m Optical FC LC-LC
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

2 630a

Артикул:
419272
Кабель Infortrend SAS external cable, Pull type, SFF-8088 to SFF-8088, 1.2m (9270CMSASCAB8-0030)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

4 430a

в кредит от 210 a в месяц

Артикул:
431490
Кабель Infortrend external mSAS HD SFF-8644 to mSAS HD SFF-8644 1.2m (9370CMSASCAB2-0030)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

7 350a

в кредит от 348 a в месяц

Артикул:
431491
Опциия к системе хранения  IBM 00Y2491
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

11 090a

в кредит от 525 a в месяц

Артикул:
734989
Контроллер Infortrend RAID module for ESDS S12S-R2240 subsystem 1GB DDR RAM (83S22RF12DMA-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

11 090a

в кредит от 525 a в месяц

Артикул:
419284
Опциия к системе хранения  IBM 00L4584
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

13 550a

в кредит от 642 a в месяц

Артикул:
734986
Кабель IBM 1 m Fiber Cable (LC-LC) (TCH101954) (9843-AE2) (3700)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

540a

Артикул:
377035
Кабель IBM 1m Fiber Cable (LC) (TCH101954) (2076-524) (5301)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

540a

Артикул:
377033
Кабель IBM OM3 Cable LC / LC 5m (TCH101954) (2498-F48) (5835)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

540a

Артикул:
377031
Кабель IBM Power Cord - EMEA (TCH101954) (2076-12F) (9716)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

540a

Артикул:
377030
Кабель IBM Power Cord - EMEA (TCH101954) (2076-24F) (9716)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

540a

Артикул:
377032
Кабель IBM Power Cord - EMEA (TCH101954) (2076-524) (9716)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

540a

Артикул:
377034
Кабель HDS Quantum LC-LC 15M (3-03893-02)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

610a

Артикул:
418703
Кабель Huawei Patch Cord,DLC / PC-DLC / PC,Multimode(OM3, bending insensitive),A1a,2mm,3m (14130858)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

900a

Артикул:
997691
Модуль памяти Infortrend 2GB DDR-II DIM module for EonStor G6 subsystems (DDR2RECMB-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

1 390a

Артикул:
419288
Кабель Huawei SN2F02FCPC Patch Cord,DLC / PC,DLC / PC,Multi-mode,10m,A1a.2,2mm,OM3 bending insensitive (14130860)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

1 660a

Артикул:
346618
Опция Infortrend HDD dongle board 2 SAS 6Gb / s-to-1 SATA (SATA-II) MUX conversion (9373CMUX3G-0011)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

1 730a

Артикул:
419289
Модуль памяти Infortrend DDR3NNCMB2-0010 2Gb DDR3 DIM for EonStor DS / EonNAS / ESVA subsystem
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

2 770a

Артикул:
459301
Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

3 180a

в кредит от 151 a в месяц

Артикул:
459308
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF (00MN508)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

3 460a

в кредит от 164 a в месяц

Артикул:
323453
Система хранения Lenovo V3700
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

3 740a

в кредит от 177 a в месяц

Артикул:
411558
Трансивер Infortrend Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical (9370CSFP8G-0010)
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

4 010a

в кредит от 190 a в месяц

Артикул:
419268
Система хранения Lenovo V3700
Сравнить

На складе
Доставка может занять от 2 до 3 дней

4 290a

в кредит от 203 a в месяц

Артикул:
411561
Сравнить
Очистить
Цена
Бренд
Lenovo (26)
Infortrend (25)
IBM (16)
Huawei (12)
HDS (1)
Показать все
HPE (1)
Статусы
Есть обзор
Лидер продаж
Новинка
Спецпредложение
Показывать
В наличии
В наличии и на складе (81)
Все товары (81)

Опциии к системе хранения других производителей

Опциии к системе хранения Lenovo Опциии к системе хранения Infortrend Опциии к системе хранения IBM Опциии к системе хранения Huawei Опциии к системе хранения HDS Опциии к системе хранения HPE

Опциии к системе хранения  в Вологде :

В интернет-магазине ПОЗИТРОНИКА (Вологда) мы предлагаем подробное описание + технические характеристики  опциий к системе хранения , обзоры новинок и грамотную консультацию специалистов. Вы сможете купить опциию к системе хранения в Вологде без лишних проблем. Наш интернет-магазин предлагает доступные цены на опциии к системе хранения . Вы обязательно подберете для себя то, что нужно, ведь диапазон цен на опциии к системе хранения от 540 до 284 650 рублей.

Логин
Пароль
Введите код
Запомнить меня
Обратная связь
Имя Фамилия
E-mail *
Номер заказа
Город *
Телефон
Текст письма *
Введите код *
* Поля, отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

! Компания "ПОЗИТРОНИКА" оставляет за собой право не рассматривать обращения, содержащие ненормативную лексику и оскорбительные выражения.